Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступнаКурс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » С Кировки украли знак зодиака

С Кировки украли знак зодиака

На челябинской Кировке неизвестные выломали и украли металлическую доску со знаком зодиака «Стрелец», сообщают горожане.

«Вечно у нас в городе что-то исчезает. Сначала олень исчез, теперь вот плитка с изображением знака зодиака на Кировке испарилась, – посетовал пользователь «Живого Журнала» под ником Sallem74. – Или, может, растаяла вместе со снегом, как, например, асфальт на дорогах по весне?»

Пресс-секретарь городского управления культуры Виктория Олиферчук сообщила, что не располагает информацией о пропаже арт-объекта, администрация МАУ «Кировка» управление культуры об этом не извещала.

Ранее, в ноябре 2012 года пьяный мужчина обнимал фигуру пожарного до тех пор, пока не повалил ее. Реставрацию памятника проводили специалисты Центра историко-культурного наследия города. Также вандалы разбивали зеркало у скульптуры Модницы, воровали плитку со знаком зодиака «Рыбы». Roksa

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.