Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет парад разноцветных животных

В Челябинске пройдет парад разноцветных животных

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Во время фестиваля красок Холи на стадионе «Факел» состоится парад разноцветных собак. Лучшие друзья человека будут покрашены в разные цвета и пройдутся по площадке мероприятия. По словам организаторов, четвероногим ничего не угрожает: «Краска, которую мы привозим в Челябинск на фестиваль, совершенно безвредна, как для человека, так и для животных. В Индии животные являются полноправными участниками Холи, мы решили, что этот опыт можно повторить и в нашем городе», - отмечают организаторы.

В параде примут участие более 100 собак. Некоторые из них смогут продемонстрировать чудеса дрессуры, и порадовать участников своими умениями. Будет организованна специальная зона, что бы все желающие смогли насладиться этим ярким зрелищем.

 

«Животные и люди участвуют в фестивале вместе. Теперь собаки могут не расставаться со своими хозяевами даже на фестивале красок, тем более, им будет чем заняться: они смогут поучаствовать в разноцветном параде, в конкурсе на самую яркую раскраску к празднику, получить цветное лакомство и кучу ярких фотографий», - рассказывают организаторы фестиваля.

 

Подобный парад пройдет в нашем городе впервые, на площадке фестиваля можно будет увидеть разноцветных мопсов, шпицев, колли и шелти, а также других собак различного размера. Все эти животные предстанут перед публикой во всей красе 2 июля на стадионе «Факел». Для собак вход бесплатный. Заявки ждут по телефону 200-45-44

 

Также во время Холи в Челябинске состоится массовая битва красками. Одновременно около 10 000 человек будут закидывать друг друга разноцветным порошком. Над толпой поднимется коптер, который заснимет происходящее, а сам ролик в следующем году покажут на фестивале красок в Индии.

 

Напомним, в прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Факел» более 7000 человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей.

09 мая 2016, 11:50,
0 Комментариев    5 041 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!