Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Скажи "Нет" покемонам! Челябинцы разочаровались в Pokemon go

Скажи "Нет" покемонам! Челябинцы разочаровались в Pokemon go

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Скучно и бесцельно. Все больше жителей Южного Урала отказываются ловить покемонов. При том, что приложение появилось всего месяц назад, а официальная версия в России так и не вышла.


В соцсетях челябинцы заявили, что приложение стало скучным и подвергается все чаще атакам хакеров и недобросовестных пользователей.

Вот что говорят челябинцы после одного месяц пользования игрой:

- «Нет развития, много читеров, которые играют с компьютеров и быстро прокачивают, теряется смысл игры».

- «После обновления приложения появился баг - покемоны сбегают даже самые простые. Поймать их становиться настоящим испытанием - это изматывает».

- «Цель теряется уже после 15 уровня, к этому моменту у тебя есть много покемонов, которые можно поймать в твоем городе или районе, ты попробовал поучаствовать в сражениях и драках на аренах, но это оказывается бесполезным потому что читеры их сразу отвоевывают. Не понимаешь, зачем пролежать играть».

Отметим, что приложение Pokemon go еще не вышло на российский рынок. Пользователи скачать игру можно только с зарубежных магазинов и сервисов. За время пока существует игра -  с 7 июля 2016 года -  ее скачали уже более 30 млн пользователей по всему миру.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


08 авг 2016, 14:14,
0 Комментариев    2 126 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!