Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Челябинец выкинул из окна диван и стиральную машинку после ссоры с девушкой (ФОТО)

Челябинец выкинул из окна диван и стиральную машинку после ссоры с девушкой (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Предположительно, причиной такого поступка стал конфликт с возлюбленной. Об инциденте челябинка, ставшая очевидицей, рассказала в соцсетях.

ЧП произошло накануне вечером в Металлургическом районе по адресу Электростальная,2. Как рассказывает местная жительница, она шла вместе со своим ребенком мимо дома, когда за их спинами из окна 8 этажа упал диван. «Как потом выяснилось, парень поругался с девушкой или с женой и просто начал выбрасывать все ее вещи и мебель из квартиры 8 этажа», делится очевидица. По ее словам никто из людей не пострадал, но машинам, припаркованным под окнами, досталось – в них летели осколки разбивающейся мебели и бытовой техники.

Сообщается, что свидетели происшествия вызвали полицию, предоставив правоохранителям успокаивать вспыльчивого челябинца.

В пресс-службе УМВД города Челябинска подтвердили, что полиция выезжала на вызов. Как выяснилось, причиной конфликта действительно стала ссора молодого человека с его девушкой. В настоящее время поданному инциденту проводится проверка.

Ранее похожий случай произошел в Магнитогорске: на припаркованный автомобиль сбросили мультиварку и стул.


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


14 сен 2016, 10:29,
0 Комментариев    3 317 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!