Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » "Отдам мужчину в хорошие женские руки". Челябинская сваха ищет невесту для своего друга

"Отдам мужчину в хорошие женские руки". Челябинская сваха ищет невесту для своего друга

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Объявление о своеобразном онлайн-кастинге девушка разместила в соцсетях.

Отдам мужчину в хорошие руки. Невесту для своего друга ищет девушка из Челябинска. Зеленоглазый брюнет с высшим образованием, готовый к созданию семьи, судя по объявлению, ранее терпел неудачи среди девушек. "Сваха" сообщает, что парень давно нагулялся и готов к созданию семьи, вот только второй половины, к сожалению пока нет. Параметры для поиска девушки оказались незамысловатыми: жених высказал мнение, что преимущественно невесты должны быть добрые, ласковые, заботливые, образованные и хозяйственные брюнетки от 20 до 30 лет, роста до 170 см, без вредных привычек, татуировок и детей.

Сам же молодой человек свою фотографию не показал, а лишь охарактеризовал себя как домашний 30-летний мужчина с высшим образованием, готовый обеспечить свою будущую жену квартирой, машиной и заботой. Кстати, на столь оригинальный способ найти вторую половину, откликнулись многие челябинки. теперь выбор остался за малым: сваха сообщила, что объявление будет считаться не актуальным только в случае, когда у жениха "загорятся глаза".

Стоит отметить, что способ выразить чувства, найти вторую половину или поспорить через соцсети в Челябинске используется не в первый раз. Ранее житель Копейска признался в любви девушке с помощью популярной группы 90-х "Премьер-министр", а один из жителей южноуральской столицы поспорил с женой, чтобы выиграть семейное пари. Для того, чтобы встретиться с друзьями, он должен собрать десять тысяч видеообращений в свою поддержку. И,судя по всему, у него это неплохо получилось.

14 сен 2016, 10:33,
0 Комментариев    3 437 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!