Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Приоритет магнитогорским производителям: представители ММК рассказали о закупочной деятельности

Приоритет магнитогорским производителям: представители ММК рассказали о закупочной деятельности

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Представители ММК рассказали о закупочной деятельности предприятия: предпочтение отдается магнитогорским и южноуральским поставщикам.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «ММК», представители комбината приняли участи в бизнес-форуме, посвящённом развитию малого и среднего бизнеса в Магнитогорске.

На встрече обсуждались вопросы государственной поддержки малого бизнеса, а также перспективы взаимодействия с бизнесменами самого крупного промышленного предприятия города – ММК.

Напомним, комбинат в 2016 году стал победителем конкурса в номинации «Лидер торгово-закупочной деятельности». В своей презентации начальник управления обеспечения закупок предприятия ОАО «ММК» Павел Васев рассказал о работе службы снабжения предприятия, программе её развития, принятой в этом году. «Мы должны настроить работу с поставщиками таким образом, чтобы у нас не было дополнительных складских запасов, и чтобы поставщик вовремя привозил продукцию к нашим ремонтам, к нашим срокам обеспечения».

Одним из главных постулатов программы развития службы снабжения ММК в работе с поставщиками выдвигается приоритет магнитогорских производителей перед предприятиями других городов. Преследуются сразу несколько целей: патриотическая – поддержать своих, и упростить саму процедуру поставок продукции на комбинат. На сегодняшний день 96% поставщиков ОАО «ММК» – это производители, в том числе и предприятия Магнитогорска.

Магнитогорский металлургический комбинат сегодня открыт для общения с потенциальными поставщиками материалов и услуг. Каждый последний четверг месяца заместитель директора по коммерции проводит день открытых дверей. Весь документооборот производится в электронном виде, прозрачен и доступен. На официальном сайте предприятия расположена информация о том, как стать поставщиком ММК, правила проведения электронных торгов. Лучшие поставщики комбината поощряются. По итогам 2015 года – дипломы и грамоты от генерального директора предприятия Павла Шиляева получили 11 компаний-производителей. По словам делегатов ММК на встрече с предпринимателями, участие в подобных форумах призвано максимально увеличивать количество магнитогорских производителей в числе поставщиков ММК в будущем.



Источник: urfo.org
28 дек 2016, 16:38,
0 Комментариев    3 254 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!