Сегодня:

Челябинск
Все новости
С бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского требуют взыскать...
Ученику кыштымской школы повредили щеку во время перемены. Как передает...
Челябинский городской бор будут патрулировать полицейские на электрокарах. Как...
Жителей Челябинской области предупредили о помехах в эфире. Как сообщили в...
Жителя Магнитогорска осудили за заведомо ложный донос о совершенном грабеже....
Экологи заявили о серьезном загрязнении питьевого источника Челябинской...
Первая неделя октября на Южном Урале будет теплой. Как сообщили в Челябинском...
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России....
ООО «Ремпуть» модернизировало думпкар 7ВС-60, использовав износостойкую...
В Челябинске начинается отопительный сезон: коммунальные службы подключают...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Челябинск

Челябинск Мир74 » Челябинск » Жительница Южного Урала закопала в лесу новорожденного

Жительница Южного Урала закопала в лесу новорожденного

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Сентябрь 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Жительница Миасса закопала в лесу своего новорожденного ребенка. Но по закону, состава преступления в ее действиях нет.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе при прокуратуре Миасса, женщина пришла в правоохранительные органы сама и сообщила, что несколько месяцев назад она ввела себе лекарственный препарат и вызвала у себя преждевременные роды, в ходе которых родился мертвы ребенок. Женщина закопала его в лесу, однако муки совести заставили ее прийти в милицию.

По заявлению женщины была проведена проверка, факт захоронения новорожденного подтвердился. Но по обнаруженным в указанном месте останкам младенца установить, был ли он жив при появлении на свет, уже невозможно. А если доказать нельзя, что ребенок был умерщвлен после рождения, то, по законам Российской Федерации, состава преступления в действиях женщины нет. Так что единственным наказаниям несостоявшейся матери остаются муки совести.



Источник: www.nr2.ru
новорожденного, закопала, Урала, Южного, Жительница, Челябинск
02 сен 2008, 06:04,
0 Комментариев    2 504 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!