Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Наконец-то: власти Челябинска пригрозили оставить без денег подрядчиков, не ухаживающих за дворовыми катками

Наконец-то: власти Челябинска пригрозили оставить без денег подрядчиков, не ухаживающих за дворовыми катками

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске подрядные организации, не справляющиеся с содержанием дворовых хоккейных кортов, не получат денег.

Как передает корреспондент, на прошлой неделе общественники обследовали дворовые корты в Тракторозаводском районе и выяснили, что из 17-ти только 1 регулярно очищается и заливается, благодаря местному энтузиасту. Остальные не пригодны для катания.

Муниципальное учреждение «Спортивный город», по словам начальника городского управления физкультуры Евгения Иванова, отреагировало на критику, «поработало» в выходные и привело часть площадок в районе в нормальное состояние.

Мэр Евгений Тефтелев похвалил подчиненного за «конструктивную» работу.

Однако в целом по городу ситуация удручающая. Иванов сообщил, что на сегодняшний день залито 65 кортов, еще на 4-х работа продолжается – там возникли «коммунальные проблемы».

«По готовым каткам качество на площадках абсолютно разное. Мы подрядчикам выставили несколько претензий, пока только заплачено за Металлургический район, потому что там, более – менее качественно площадки исполнены. По остальным адресам подрядчикам не заплачено, ждем, когда исправят ситуацию», – сообщил начальник управления физкультуры.

Хуже всего ситуация сложилась, по его словам, в Тракторозаводском, Ленинском и Советском районах.

Отметим, заливкой и содержанием катков в Челябинске занимаются 3 подрядные организации. Общая сумма муниципальных контрактов составляет 3,5 миллиона рублей.



Источник: newdaynews.ru
16 янв 2017, 11:48,
0 Комментариев    1 532 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!