Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске мальчик провалился в открытый колодец

В Челябинске мальчик провалился в открытый колодец

В Челябинске маленький мальчик упал в открытый колодец.

Как передает корреспондент, инцидент произошел вечером 24 января на улице Академика Королева.

Шестилетний мальчик упал в четырехметровый колодец, прикрытый лишь дощатым поддоном. За ним тут же прыгнул отец, с которым гулял ребенок. Обоим помогли выбраться прохожие, услышавшие крики о помощи.

От травм мальчика спас плотный зимний комбинезон.

Стоит отметить, что данный колодец находится рядом с площадкой, где установлена детская горка. До последнего времени он был прикрыт лишь деревянным поддоном. По словам местных жителей, этот люк был открыт еще летом. Горожане обращались в управляющую компанию и администрацию района, но никто на жалобы не реагировал.

В настоящее время по факту происшествия проводит проверку прокуратура Центрального района. Сегодня на опасном колодце уже появилась крышка.

По некоторым данным, объект закреплен за управлением дорожных работ Челябинска, поскольку является колодцем ливневой канализации.



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.