Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Школы в Челябинске снова могут закрыться на карантин

Школы в Челябинске снова могут закрыться на карантин

Регион захлестывает новая волна гриппа и ОРВИ. Как сообщает Роспотребнадзор, за неделю заболеваемость выросла на 21,6%, по Челябинску этот показатель 18%. Более чем в 30 городах, включая южноуральскую столицу, превышен эпидемический порог.

Сейчас в Челябинской области зарегистрировано 34,3 тысяч заболевших ОРВИ и выявлен 161 случай гриппа. Школьники Троицка, Кыштыма, Сатки, Южноуральска, Катав-Ивановска, Верхнего Уфалея не посещают занятия из-за карантина. В Челябинске он был отменен с меньше двух недель назад. Однако местным властям  разрешено вновь закрыть школы, если этого потребует ситуация.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.