Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » В Челябинске найден убийца младенца

В Челябинске найден убийца младенца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске нашли убийцу младенца, тело которого нашли в марте 2013 года на территории Среднеуральского медеплавильного завода в Ревде.

Установлено, что Денис Ласкин 1978 года рождения убил четырехмесячного малыша 13 марта 2013 года. «Будучи пьяным, мужчина задушил сына подушкой. С целью сокрытия тела поместил труп в детскую переноску, отнес к железнодорожным путям в районе станции Челябинск-Главный и сбросил с моста в товарный полувагон, который в составе поезда следовал в Ревду. Труп ребенка был обнаружен спустя четыре дня, 17 марта, на территории одного из цехов Среднеуральского медеплавильного завода».

Преступление было раскрыто оперативным путем в феврале 2017 года – родители мальчика решили продать квартиру, где был зарегистрирован убитый ребенок.

Задержанный Ласкин дал признательные показания. По ходатайству заместителя руководителя следственного отдела по Ревде суд заключил Ласкина под стражу до 3 марта 2017 года. Ему предъявлено обвинение по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Известно, что у матери погибшего мальчика есть трое детей от первого брака, в отношении которых она лишена родительских прав; убитый был четвертым ребенком женщины; 2014 году у пары родился еще один совместный ребенок, в настоящее время он изъят из семьи.


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


05 фев 2017, 17:26,
0 Комментариев    2 812 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!