Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Новая BMW 7-й серии. Официальные ФОТО

Новая BMW 7-й серии. Официальные ФОТО

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Новая BMW 7-й серии. Официальные ФОТОНовая BMW 7-й серии. Официальные ФОТО В прессу попали первые официальные фотографии нового поколения BMW 7-й серии! Напомним, что официальная презентация этой модели должна пройти только 8 июля в России на Красной площади. Но, видимо, в баварской компании не удержались и решили показать картинки новой «семерки» уже сегодня. Правда, никаких технических подробностей так и не опубликовано. Поэтому придется чуть-чуть подождать.



Известны и некоторые технические особенности автомобиля. Длина новой «семерки» составит 5070 мм, что на 30 мм больше, чем у ныне выпускаемой модели. На 80 мм увеличится колесная база, которая достигнет 3070 мм. Готовится и удлиненная модель, которая будет иметь от носа до хвоста уже 5210 мм (тоже на 30 мм больше, чем сейчас). Но при этом машина станет легче, ведь многие кузовные детали у нее будут сделаны из алюминия!



Скорее всего, первое время новая «семерка» будет оснащаться только тремя двигателями. Это 3,0-литровый дизель (245 л.с.) и два бензиновых мотора объемом 3,0 л с двойным турбонаддувом (326 л.с.) и 4,4 л (407 л.с.).








Источник: www.autoracer.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


03 сен 2008, 20:37,
0 Комментариев    2 981 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!