
Челябинск, Сентябрь 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске 12 октября для голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области откроется 52 избирательных участка. Напомним, что довыборы состоятся по трем южноуральским избирательным округам, в том числе и по Центральному округу №28.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в данный округ попадают избирательные участки, расположенные на территории Центрального и Тракторозаводского районов Челябинска. Всего 12 октября откроется 52 участка – 11 в Тракторозаводском районе и 41 в Центральном.
Отметим, что в качестве кандидатов в депутаты ЗСЧО по Центральному избирательному округу зарегистрировалось 5 человек. Три кандидатуры выдвинули политические партии: доцента Челябинской медакадемии Александра Лукина, члена КПРФ, ректора Южно-Уральского госуниверситета Александра Шестакова – представителя «Единой России» и предпринимателя и члена «ЛДПР» Дмитрия Молчанова. Кроме того, есть два кандидата-самовыдвиженца – челябинский адвокат Александр Филатов и юрист одного из коммерческих предприятий Илья Бараз.
Источник: www.nr2.ru
Добавьте комментарий первым!