Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Кандидатов в Законодательное Собрание Челябинской области выдвинули 4 партии

Кандидатов в Законодательное Собрание Челябинской области выдвинули 4 партии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 05 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Завтра избирательная комиссия Челябинской области рассмотрит список кандидатов на довыборы в региональный парламент от партии ЛДПР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», южноуральское отделение партии ЛДПР выдвигает своих кандидатов по всем трем избирательным округам, в которых депутатские места оказались свободными. Кандидатом в ЗСЧО от Центрального округа №28 стал Дмитрий Молчанов, координатор местного отделения ЛДПР, по Горнозаводскому округу №2 выдвигается Сергей Тронов, помощник координатора местного отделения партии, и по Коркинскому округу №12 – Любовь Самарина, тоже помощник координатора местного отделения.

Напомним, что облизбирком уже утвердил список кандидатов от партии «Единая Россия. Среди них ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, один из руководителей Златоустовского металлургического завода Александр Ермак и директор ОАО «Уральский машиностроительный завод» Виктор Лосев.

Южноуральские коммунисты уже определились с кандидатами в региональный парламент, но до сих пор не предоставили списки в облизбирком. По Горнозаводскому округу выдвигается Геннадий Хромов, инженер-конструктор Златоустовского литейного завода «Метапласт», по Коркинскому – председатель местного отделения партии Галина Ильина, кандидатом по Центральному избирательному округу станет доцент Челябинской медицинской академии Александр Лукин.

В довыборах собирается участвовать и партия «Справедливая Россия», однако кандидатов решено выставлять только по Горнозаводскому и Коркинскому округам. Претендентами на депутатские места стали Петр Панишев, руководитель Златоустовского отделения партии и Олег Кирша, заместитель директора разреза «Коркинский».

Напомним, что довыборы в ЗСЧО состоятся 12 октября, кандидатов можно выдвигать до 1 сентября.



Источник: www.nr2.ru
05 авг 2008, 15:53,
0 Комментариев    5 313 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!