Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Так не доставайся же ты никому!» Дольщики челябинского микрорайона «Академ Риверсайд» вышли на митинг друг против друга (ВИДЕО)

«Так не доставайся же ты никому!» Дольщики челябинского микрорайона «Академ Риверсайд» вышли на митинг друг против друга (ВИДЕО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Дольщики челябинского микрорайона «Академ Риверсайд» перессорились из-за права собственности на квартиры в уже построенных домах.

Как передает корреспондент, митинг дольщиков микрорайона «Академ Риверсайд» собрал на Алом поле несколько десятков человек при заявленной численности в 500 участников.

По всей видимости, придти к памятнику Ленину челябинцам помешала не только погода, но и неоднозначность самого мероприятия. Как оказалось, в некогда едином движении с возобновлением строительства и с дачей первых домов в эксплуатацию образовалась существенная трещина.

Ярким примером состояния многих участников долевого строительства, продолжаемого ООО «Гринфлайт», стала речь ведущей митинга. Начала она бодро, коротко обрисовав проблему: дома находятся на разных этапах строительства, и челябинцы, которым повезло меньше всех, опасаются, что, если право собственности на уже построенное жилье получат более удачливые участники, в случае катастрофы они не получат ничего. Но закончила девушка весьма растерянно. «Я не знаю, как будет справедливо», – поникшим голосом закончила она.

Таким образом, объединенные еще недавно общим горем и общим страхом дольщики, требовавшие бюджетного финансирования достраивания их домов и упрекавшие возражавшим их в черствости, как только ситуация изменилась, потеряли былое единство. И теперь уже упрекают в черствости друг друга.



Источник: newdaynews.ru
29 мар 2017, 19:12,
0 Комментариев    1 729 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!