Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » С челябинских фирм требовали взыскать 50 миллионов в пользу афериста из Екатеринбурга

С челябинских фирм требовали взыскать 50 миллионов в пользу афериста из Екатеринбурга

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

От сотрудников ФССП потребовали взыскать с нескольких челябинских фирм около 50 миллионов рублей в пользу афериста из Екатеринбурга.

Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, в канцелярию Межрайонного специализированного отдела судебных приставов по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – юрлиц пришло письмо из Екатеринбурга. Местный суд якобы постановил взыскать с двух крупных челябинских строительных компаний порядка 50 миллионов рублей долга в пользу истца – физического лица.

Приставы насторожились, обратив внимание, что две довольно солидные компании вдруг задолжали какому-то гражданину столь солидные суммы. При детальном изучении документов выяснилось, что они являются поддельными.

«Впоследствии сотрудником ФССП был составлен протокол по признакам мошенничества, который был передан сотрудникам органов правопорядка. Сейчас полиция проводит проверку обстоятельств этого преступления», – отметили в ведомстве.



Источник: newdaynews.ru
29 мар 2017, 15:49,
0 Комментариев    1 487 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!