Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Бизнес » 10 студентов ЮУрГУ отправятся в Лондон на языковую стажировку от Coca-Cola HBC Россия

10 студентов ЮУрГУ отправятся в Лондон на языковую стажировку от Coca-Cola HBC Россия

Coca-Cola HBC Россия назвала победителей конкурса на языковую стажировку. 10 счастливчиков, набравших наибольшее количество баллов, летом отправятся учить английский язык в Лондон.

В конкурсе приняли участие более 250 студентов ЮУрГУ, и 10 призовых мест поровну поделены между теми, кто изучает английский язык профильно, и теми, для кого этот предмет не является основным.

Победителями стали:

Лингвисты

Екатерина Лаврик
Елена Колесниченко
Степан Зайцев
Гузель Габдулисламова
Екатерина Беженар

Студенты других направлений

Алена Медведева
Валерия Горелина
Регина Бикмухаметова
Наталья Уряшева
Александр Кириллов


Языковая стажировка Coca-Cola HBC Россия – это возможность для каждого активного и целеустремленного студента пройти обучение английскому языку за границей, познакомиться с новой культурой и сделать вклад в свое профессиональное развитие. Конкурс состоял из трех этапов: языкового тестирования, игрового задания и дебатов. Конкурсанты должны были проявить знание грамматики, обширный лексикон и умение вести живой диалог.

Первое место среди студентов, которые не специализируются на изучении английского языка, заняла Алена Медведева, студентка второго курса магистратуры Высшей школы экономики и управления. Алена продемонстрировала выдающееся знание предмета, и уже на втором этапе конкурса можно было предположить, что она войдет в список победителей. «Решение участвовать в конкурсе я приняла спонтанно, за два дня до начала первого этапа. Хоть я и не сомневаюсь в своем знании английского, выигрыш стал для меня приятным сюрпризом. В детстве я уже ездила в Лондон вместе с родителями, и очень рада, что у меня есть возможность побывать там еще раз, усовершенствовать свои навыки и вживую пообщаться с носителями языка», – рассказывает победительница.

«Языковая стажировка Coca-Cola HBC Россия для студентов ЮУрГУ пройдет уже в шестой раз. Это отличная возможность усовершенствовать знание английского языка, который необходим для успешной карьеры в крупной международной компании. Мы рады поддерживать целеустремленных молодых людей и способствовать развитию будущих профессионалов», – говорит Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Статья опубликована в разделах: Бизнес
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.