Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » Южноуралец сядет на 2,5 года за активность в соцсетях

Южноуралец сядет на 2,5 года за активность в соцсетях

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Житель Магнитогорска отправится в колонию-поселение за симпатии к украинским нацистам.

Как передает корреспондент, 26 апреля был вынесен приговор жителю Магнитки, который размещал запрещенные материалы в «ВКонтакте».

Южноуралец признан виновным в том, что с 19 декабря 2014 года по 6 июня 2015 года публиковал на своих персонифицированных страницах, а также в созданной им группе «ВКонтакте» материалы, содержащие призывы к террористической и экстремистской деятельности.

Как оказалось, магнитогорец разделял взгляды сторонников «Правого сектора» – украинской радикальной националистической организации, запрещенной в России. В течение нескольких месяцев южноуралец размещал в соцсети провокационные заметки и призывы присоединяться к запрещенной организации. Также он постил в «ВКонтакте» символику других националистических организаций, запрещенных в России. Кроме того, мужчина призывал к уничтожению всех, кто не разделяет идеологию и практику «Правого сектора», заявляя о расовом превосходстве сторонников организации над другими людьми, сообщает «Верстов.Инфо»..

На выездном заседании в Магнитогорске Приволжский окружной военный суд признал магнитогорца виновным, назначив ему в качестве наказания 2 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с размещением информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сроком на 1 год.



Источник: newdaynews.ru
27 апр 2017, 13:59,
0 Комментариев    1 718 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!