Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Наживаются на трагедии. К поискам Вани Котова подключились мошенники

Наживаются на трагедии. К поискам Вани Котова подключились мошенники

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Заработать на неравнодушии людей. Вокруг поисков 10-летнего Вани Котова, пропавшего 14 июня в Челябинской области, активизировались мошенники.

Злоумышленники, прикрываясь благими намерения помочь волонтерам, собирают с неравнодушных южноуральцев продукты, медикаменты и даже деньги.

Представители группы "Легион-СПАС", которая занимается поисками пропавшего школьника, заявляют: "На текущий момент штаб поиска в Каслях всем обеспечен, мы не собираем продукты, медикаменты и деньги! И не размещаем в комментариях объявления о сборе. Если нам что-то понадобится - будет официальное объявление в группе с перечислением нужд, потому что мы ценим вашу помощь! Если вы увидели в сети объявление о сборе денег на поиск в Касли - напишите нам, будем разбираться!"

Напомним, поиски Вани Котова ведутся десятый день. Пока никаких следов мальчика не обнаружена. Волонтеры вместе с полицией и сотрудниками МЧС прочесывают Касли и близлежащую территорию. Правоохранительные органы проверяют подворья частных домов, ведет допрос местных жителей. Экстрасенсы уверяют, что мальчик жив. Накануне сменилась ориентировка на ребенка. Теперь Ваню ищут в голубой футболке или серой толстовке. У него с собой был велосипед "Стелс" синего или зеленого цвета, без верхней перекладины, предположительно - с багажником впереди.

23 июн 2017, 17:01,
0 Комментариев    2 203 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!