Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Интересное » Йети отобрал туфли у жителя Миасса?

Йети отобрал туфли у жителя Миасса?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Житель Миасского городского округа, ушедший в лес подшофе, обнаружился оглушенным и босым – на горожанина напал босой ейти, которому понравились его туфли?

В минувшую субботу, 19 августа, работы миасским спасателям добавил тридцатидвухлетний житель переулка Широкий, который потерялся в лесу в районе садового товарищества «Золотая долина». Ночью позвонила его мама, сообщившая, что сын звонил ей, сообщив, что выпил и пошел гулять, а после пропал, не отвечая на телефонные звонки.

До пяти утра на квадроцикле спасатели прочесывали предполагаемое место прогулки молодого человека, но не нашли его следов. А чуть позже родные сообщили, что потеряшка объявился — вышел из леса к заправке и попросил у ее сотрудников телефон, чтобы сообщить о себе. Мужчина рассказал, что получил удар по голове дубинкой, плюс в глаза ему брызнули из баллончика. Что примечательно, у молодого человека отсутствовала обувь… Объяснить, что за «чудище лесное» отняло у него туфли, мужчина так и не смог — не иначе как в миасских лесах завелся йети, которому срочно понадобилось обуться…


Статья опубликована в разделах: Интересное


21 авг 2017, 11:26,
0 Комментариев    3 317 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!