Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Дело о хищениях в ЖКХ: в доме экс-главы администрации Челябинска идут обыски

Дело о хищениях в ЖКХ: в доме экс-главы администрации Челябинска идут обыски

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В пятницу, 29 сентября, в доме бывшего главы администрации Челябинска Сергея Давыдова проходят обыски. В пресс-службе УФСБ региона подтвердили проведение следственных действий в рамках возбужденного уголовного дела.

- По данным следствия, в 2012–2015 годах неустановленным кругом лиц было совершено хищение денег одного из МУПов, работавших в сфере ЖКХ, – прокомментировала сотрудник пресс-службы УФСБ Марина Горлевская. – Хищение в особо крупном размере. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление причастных лиц.

Уголовное дело возбуждено следователем ФСБ по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). От более подробных комментариев в ведомстве пока отказались.
Напомним, Сергей Давыдов покинул пост главы администрации в конце 2014 года. 8 декабря он заявил, что не будет участвовать в конкурсе на кресло сити-менеджера, и объяснил свой шаг тем, что «настало время более свежим взглядом посмотреть на Челябинск». Место руководителя областного центра после него занял Евгений Тефтелев.

29 сен 2017, 15:10,
0 Комментариев    7 184 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!