Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Не снесут, а перенесут: торгующие помидорами киоски «Роспечати» в Челябинске разместят на других улицах

Не снесут, а перенесут: торгующие помидорами киоски «Роспечати» в Челябинске разместят на других улицах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Торговые точки «Роспечати» сносить не будут. Вероятнее всего, киоски перенесут в другие места. Об этом заявили сегодня, 23 октября, в администрации города.

— Необходимо проанализировать работу киосков. Были случаи, когда вместе с «Роспечатью» в киосках осуществлялись другие виды торговли, в том числе овощами, — отметил глава города Евгений Тефтелев.

Как сообщалось ранее, с остановок на гостевых маршрутах Челябинска решили убрать отдельно стоящие ларьки. На их месте появятся новые торгово-остановочные комплексы (ТОКи) в едином стиле. «Роспечать» получила уже несколько уведомлений об отказе от договоров аренды. Под снос могут попасть 117 киосков с прессой из 200 действующих.
Генеральный директор компании Константин Федоринин заявил, что сокращение киосков вдовое может привести к краху всей структуры. Он обратился к властям с просьбой найти компромиссное решение.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 окт 2017, 16:47,
0 Комментариев    2 587 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!