В Челябинске приготовили под снос самовольно возведенные торговые павильоны.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Челябинской области, в Курчатовском районе на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова электрики обесточили 6 киосков и кафе «Хазар», незаконные постройки опечатали судебные приставы.
Данные павильоны по решению суда должны были снести еще в 2013 году, так как у их владельцев не было договоров аренды земельных участков с администрацией города.
Примечательно, что в кафе «Хазар» располагались игровые автоматы. Его хозяин солгал приставам, что добровольно отключил энергопитание, но его выдал электрический звонок на входной двери. Если собственники павильонов не освободят перекресток от самовольных построек до конца января, то в феврале их демонтируют принудительно.
Добавьте комментарий первым!