Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Челябинский стронгмен оторвал ручку у машины похитителей люков

Челябинский стронгмен оторвал ручку у машины похитителей люков

Известный челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин остановил фальшивых работников ЖКХ, воровавших на ЧМЗ крышки люков. Инцидент произошел 18 декабря. Спортсмен в обеденное время оказался на улице.

По словам Эльбруса Нигматуллина, недалеко от его дома остановился автомобиль «Хендай». Оттуда вышел мужчина и направился к люку, якобы с целью открутить у него крышку. Стронгмен решил вмешаться.

- Ребята — лет по 25, наверное. Сказали, что меняют тут люки. Спецодежды у них не было. Я попросил документы, они сказали, что сейчас покажут. Парень делает два шага, садится в машину — и они дают по газам. Я стоял возле подъезда, побежал за ними и успел схватиться за дверную ручку. Пытался открыть дверь, но ручка осталась в руках. — поделился Эльбрус Нигматуллин.

 

Стронгмен обратился в полицию, сообщил правоохранителям марку автомобиля и номер. Сейчас проводится проверка.

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.