Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Синоптики прогнозируют метели и штормовой ветер

Синоптики прогнозируют метели и штормовой ветер

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Синоптики сообщают об оранжевом – предпоследнем уровне погодной опасности. По прогнозам, уже завтра, 17 января, из-за снегопада будет затруднено движение, как на городских дорогах, так и трассах федерального назначения.

В четверг на Челябинскую область обрушился порывистый и холодный ветер. На этом погодные «сюрпризы» не закончатся. Уже к вечеру четверга ожидается усиление ветра до 22 метров в секунду.

Вечером, после 20 часов, начнутся обильные осадки в виде снега. На протяжении всей ночи и утра будет сохраняться опасная погода. В горных районах ожидаются сильные метели.

Возможно налипание мокрого снега на линии электропередач, что может привести к перебоям в работе оборудования. Сотрудники ГИБДД убедительно просят автолюбителей соблюдать скоростной режим, быть максимально внимательными и проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения. Пешеходам советуют не ходить вблизи неустойчивых конструкций: рекламных щитов, вывесок и деревьев.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


17 янв 2020, 13:27,
0 Комментариев    11 147 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!