Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » В Челябинске огородили территорию возле зоопарка для строительства ЖК

В Челябинске огородили территорию возле зоопарка для строительства ЖК

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске рядом с зоопарком и ледовым дворцом «Уральская молния» на улице Труда огородили территорию, где АПРИ «Флай Плэнинг» планирует возвести жилой комплекс. Приступить к сносу павильонов планируют в конце года. Тогда же компания намерена начать строительство домов. Об этом информагентству «Первое областное» рассказал директор по маркетингу застройщика Владимир Пономарев.

 

На павильоны и бетонный забор на улице Труда повесили баннер с наименованием компании и эскизами будущих зданий. Там планируют застройку объектами жилого, общественно-делового, торгового и спортивного назначения.

«Сейчас завершается проектирование. В ближайшее время будем получать разрешение на строительство. Думаю, до конца этого года, максимум в начале следующего года выйдем на строительную площадку», — уточнил директор по маркетингу АПРИ «Флай Плэнинг» Владимир Пономарев.

По его словам, предварительно, павильоны на первой линии и здания будут убирать в конце года. Это зависит от проектирования.

Проект покажут челябинцам после его согласования с городским управлением по архитектурно-градостроительному проектированию. Уже известно, что жилые дома будут высотой в 24 этажа, рядом обустроят полностью оборудованную территорию. Там также планируют сделать выход в парковую зону.

Название жилого комплекса пока находится в стадии обсуждения. Старт продаж квартир планируют запустить в следующем году.

16 сен 2022, 11:03,
0 Комментариев    536 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!