Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Политика » Путин говорил о потерях украинских боевиков

Путин говорил о потерях украинских боевиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Путин в рамках в рамках форума в дискуссионном клубе «Валдай» заявил о высоких потерях среди украинских боевиков. По его словам, киевский режим намерен до последнего жителя Украины бороться с Россией.

 

«Потери там местами, говорю об этом с сожалением, потери бывают один к 10, к восьми. Последнее время почти всегда один к семи. Людей не жалеют совсем. Разве истинные патриоты своей страны могут это допустить», — рассказал Владимир Путин.

Ранее 21 сентября глава Минобороны России Сергей Шойгу озвучил потери ВС РФ в ходе проведения спецоперации. По его словам, этот показатель составил 5 937 человек.?? Путин провел учения по ядерному удару ??Напомним, после признания независимости ДНР и ЛНР президент РФ Владимир Путин начал военную спецоперацию на Украине. В конце сентября он объявил частичную мобилизацию. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, призвать должны 300 тыс. граждан, на 4 октября набрали 200 тыс. человек. Появились первые сообщения о погибших в учебном центре Елань (Свердловская область). Люди жаловались, что им не на что собирать мужчин – рюкзак, форма, теплая одежда стоят недешево. Губернатор ЧО Алексей Текслер анонсировал помощь с вещами, призвал южноуральцев отдать военнослужащим спальные мешки. Заксобрание ЧО приняло законопроект о выплате 20 тыс. рублей на каждого ребенка мобилизованного, а также о единовременных выплатах военнослужащим, командированным, волонтерам; после представили дополнительные меры поддержки для семей мобилизованных. Уже стало известно о гибели пяти мобилизованных из Челябинской области – колонна военных машин попала под обстрел.


Статья опубликована в разделах: Политика


28 окт 2022, 01:16,
0 Комментариев    691 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!