Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Мир74.ру » Политика » Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) / Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) / Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) / Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом

Пиарщики «Единой России», работавшие в одном из сибирских регионов, столкнулись с категорическим нежеланием потенциальных избирателей голосовать за «ЕР». Благодаря блогеру-разоблачителю Алексею Навальному за организацией прочно закрепилось клеймо – «партия жуликов и воров».


Как передает корреспондент, со ссылкой на источник в аппарате правительства РФ, тогда из Москвы в сибирский регион были вызваны лучшие пиар-силы из штаба «ЕР», которые должны были придумать тему, с которой агитаторы партии могли бы пойти «в народ».


Тему придумали быстро. Креативщикам «ЕР» показалась перспективной разработка идеи «Путин – отец нации».


Пропагандистов от партии власти обязали выходить к людям с вопросом: «С кем бы вы оставили своего ребенка: с Путиным, Зюгановым, Жириновским, Мироновым, Явлинским, Семигиным, Богдановым/Дунаевым?».


Подразумевалось, что самый надежный, конечно Путин. С ним ребенку будет безопаснее всего. Однако пиарщики просчитались (очевидно, россиянам запал в душу кадр, где Путин целует в живот мальчика Никиту).


Когда были проведены первые фокус-группы (один из методов сбора и анализа информации в процессе социальных исследований, – прим. «НР»), разочарованию не было предела. Практически 90 процентов потенциальных избирателей предпочли бы оставить (на время конечно) своего ребенка... с Сергеем Мироновым.


Как уточняет «НР», результаты этих наработок в штабе «Единой России» сейчас же засекретили. Однако утечка информации все же произошла и, как свидетельствует источник «НР» в штабе аппарата правительства РФ, обернулась серьезными последствиями для кураторов партии.


В преддверии выборов в Госдуму РФ, которые состоятся 4 декабря этого года, НР решил повторить попытку единороссов и провести подобный опрос среди своих читателей:


С кем бы вы оставили своего ребенка, если вам нужно срочно отлучиться по делам?


Владимир Путин


Дмитрий Медведев


Геннадий Зюганов


Владимир Жириновский


Сергей Миронов


Григорий Явлинский


Андрей Богданов


Я бы и сам ни с кем из них ни за что не остался.




Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО)


2006 год: Глава российского государства возвращался в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами, которые пришли на экскурсию в Кремль


Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО)


Особое внимание президент обратил на мальчика лет 4-5. Путин спросил, как его зовут. Тот был явно смущен, однако ответил: «Никита»


Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО)


Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Политика


01 дек 2011, 11:20,
0 Комментариев    2 732 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!