Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Авто новости » Челябинская ГИБДД выступила со спецобращением

Челябинская ГИБДД выступила со спецобращением

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

В Челябинской области в предстоящие дни ожидаются сложные погодные условия, поэтому водителям необходимо быть особенно осторожными и внимательными. С таким заявлением обратились к челябинцам в областном ГИБДД.

гололед авто 

«Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств! В ближайшие дни на территории всей области, по прогнозам синоптиков, ожидаются снегопады. Сложные погодные условия негативно влияют на дорожную обстановку и требуют от водителей особой осторожности и внимательности», — указано в telegram-канале ведомства.

Водителям советуют увеличить дистанцию и боковой интервал движения, а также отказаться от маневров, особенно от обгонов. Кроме того, стоит снизить скорость, чтобы остановочный путь был меньше расстояния видимости, и не отвлекаться на гаджеты.

Согласно данным метеорологов, в регионе в ближайшие сути ожидаются снегопады и метели. Наиболее вероятен обильный мокрый снег и гололедица. В ГИБДД отметили, что весь личный состав приведен в повышенную степень готовности.

13 ноя 2022, 15:02,
0 Комментариев    2 167 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!