Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » «Пятница 13-е станет одним из самых успешных дней»: нумеролог рассказал, чего ждать от таинственной даты

«Пятница 13-е станет одним из самых успешных дней»: нумеролог рассказал, чего ждать от таинственной даты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пятница 13-е издревле считается недобрым днём. Астрологи склоняются к мнению, что зловещая аура не более чем пережиток и к этому дню стоит относиться так же, как к любой другой пятнице. «Mir74» спросил у нумеролога и психолога Яны Моравцовой, чего ждать от «чёртовой дюжины». 

Пятница 13 

«Январская пятница 13-е станет одним из самых успешных дней в девятидневном цикле», — рассказывает эксперт.

Последний рабочий день недели пройдёт под управлением энергии тройки. Нумерологи складывают цифры даты до тех пор, пока не получат однозначное число. Так, 13.01.2023 — это 1+3+1+2+0+2+3=12, 1+2=3. Следующая аналогичная дата — в октябре. День также пройдёт под управлением тройки (13.10.2023). 

«Подведите итог успешных и провальных проектов. Приструните финансы: поймите, сколько трат приходится на разные статьи расходов», — рекомендует Яна Моравцова.

День будет благоприятен для тех, кто прощупывает почву для новых начинаний. Такой анализ, сделанный  в пятницу, поможет обнаружить путь развития, который приведёт к успеху. 13 января подходит для подписания договоров, совершения сделок. Вещи, купленные в этот день, прослужат долго. 

«Пятница 13-е подходит для решения не только рабочих вопросов. Это удачный день для планирования свадьбы и заключения брака», — говорит нумеролог. 

Главное предостережение: не поддавайтесь азарту, чтобы не потерять связь с реальностью, не ленитесь и умерьте эгоистичные порывы. Планы должны учитывать не только ваши корыстные цели, но и иметь пользу для близких. 

13 янв 2023, 02:36,
0 Комментариев    23 579 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!