Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости в мире » Самолет из Челябинска в Москву экстренно посадили в аэропорту Казани

Самолет из Челябинска в Москву экстренно посадили в аэропорту Казани

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из-за ограничений, введенных в аэропортах Москвы, расписание вылетов в столицу изменили.

Как передает корреспондент, борт вылетел из Челябинска в Москву сегодня, 21 августа, в 7:20. Но в 8:00 самолет, находившийся в то время недалеко от Нижнего Новгорода, развернули и отправили на посадку в Казань.

Причиной экстренной посадки стали ограничения в воздушном пространстве над Москвой, введенные после попытки атаки БПЛА: беспилотник система ПВО сбила на подлете к Москве.

По информации Росавиации, сегодня утром в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временно были ограничены полеты в московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево, а также в аэропорт Жуковский.

В этой связи 45 пассажирских рейсов и два грузовых рейса было перенаправлено на запасные аэропорты Нижнего Новгорода, Казани и Санкт-Петербурга.

Ограничения были сняты в 8:30 по московскому времени. Но расписание вылетов пришлось скорректировать. Так, в Челябинске были отложены два вылета в Москву: по одному задержка составила почти два часа, по другому – около часа. Вечерние рейсы, по данным электронного табло аэропорта «Челябинск», должны вылететь вовремя.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Новости в мире


21 авг 2023, 17:14,
1 Комментарий    905 Просмотров




  1. avatar
    Гость от 21 августа 2023 20:42

    Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди, может, лучше не летать? ?✈️