Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости в мире » Водолазы нашли «черный ящик» разбившегося Ту-154

Водолазы нашли «черный ящик» разбившегося Ту-154

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

За ночь обнаружили тела 3 погибших.

На месте крушения самолета Ту-154 продолжаются поисковые работы. Спасатели нашли один из трех «черных ящиков», находившийся в кабине пилотов. В ближайшее время бортовой самописец будет поднят со дна, записи на нем будут расшифрованы. Это позволит достоверно установить причину крушения воздушного судна.

В ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один «черный ящик». Из воды поднят параметрический самописец. В ближайшее время самолет с черным ящиком вылетает из Сочи в Москву, где будет осуществляться его расшифровка специалистами Минобороны. Еще два бортовых самописца находятся в хвостовой части самолета. Они пока не найдены. — сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

Напомним, рано утром 25 декабря самолет Министерства обороны вылетел из Сочи в Сирию, однако до конечного пункта не добрался. Спустя 20 минут после взлета лайнер исчез с радаров. Обломки воздушного судна были найдены в Черном море. По предварительным данным, погибли 92 человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Соболезнования родственникам погибших выразил губернатор Челябинской области. На борту был и южноуралец — артист ансамбля песни и пляски имени Александрова Владимир Поляков являлся уроженцем Магнитогорска.


Статья опубликована в разделах: Новости в мире


27 дек 2016, 11:06,
0 Комментариев    2 166 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!