Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » Магнитогорский «Металлург» с трудом одолел «Автомобилист» на домашней арене

Магнитогорский «Металлург» с трудом одолел «Автомобилист» на домашней арене

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга понадобилась серия буллитов, чтобы выявить сильнейшего.

Как передает корреспондент, команды бодро начали свою вторую подряд встречу.

На 5-й минуте матча Алексей Бывальцев выводит гостей вперед, воспользовавшись большинством – 1:0. Но через минуту хозяева благодаря броску Робина Пресса восстанавливают равновесие – 1:1.

Весь оставшийся первый период «Магнитка» владела инициативой, но в заброшенные шайбы это не переросло.

Во втором периоде хозяева как будто дали поиграть екатеринбуржцам. Но и гости не смогли преобразовать свое игровое преимущество в гол.

В третьем игровом отрезке команды боролись на равных, и с тем же успехом, что и раньше. В итоге противостояние сначала перешло в овертайм, а затем – и в послематчевые буллиты.

В итоге удача улыбнулась магнитогорцам, и Георгий Дронов поставил победную точку в трудном матче – 2:1 в пользу «Металлурга».

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Теги статьи: Авто, Магнитогорский Металлург
Статья опубликована в разделах: Спорт

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
20 сен 2023, 21:50,
0 Комментариев    925 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!