Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Уральцы едва не погибли, застряв на квадроцикле на рельсах

Уральцы едва не погибли, застряв на квадроцикле на рельсах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жители Екатеринбурга едва не погибли в Кыштыме, застряв на квадроцикле на рельсах.

Как сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, мужчины отдыхали на озере Увильды. Возвращаясь обратно по грунтовой дороге, они решили пересечь железную дорогу по необорудованному переезду в 3 километрах от СНТ Рипус.

Пассажир слез с квадроцикла и отошел в сторону. Водитель пытался выехать вперед или назад, когда из-за поворота выскочил локомотив. До столкновения оставались считанные секунды, когда водитель спрыгнул с квадроцикла и откатился назад на насыпь.

Машинист локомотива применил экстренное торможение, однако мгновенно остановить груженый железнодорожный состав невозможно, поэтому подмяв квадроцикл, локомотив продолжал двигаться еще 200 метров.

Поскольку у мужчин были запас воды и аптечкой, поэтому оставшийся на безопасном расстоянии пассажир смог сразу после происшествия оказать первую помощь водителю и вызвать экстренные службы.

Прибывшие на место спасатели транспортировали пострадавшего на спинальном щите до кареты скорой медицинской помощи. С рваными ранами, полученными при падении, водителя квадроцикла госпитализировали в ближайшую больницу. Ведется расследование обстоятельств происшествия.

Кыштым, Павел Зварзин



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


18 окт 2023, 10:32,
0 Комментариев    296 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!