Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Спорт » «Трактор» уступил в гостях «Нефтехимику»

«Трактор» уступил в гостях «Нефтехимику»

Челябинский «Трактор» проиграл в Нижнекамске местному «Нефтехимику» – 1:2.

Как передает корреспондент, обе команды активно начали встречу, но челябинцы и на сей раз не смогли уйти от преследующего их «проклятия третьего периода».

Поначалу все складывалось в пользу гостей. Челябинцы открыли счет в матче: на 16-й минуте Максим Шабанов сумел реализовать численное большинство «черно-белых». Однако уже во втором игровом отрезке «Трактор» стал подтормаживать.

Впрочем, второй период прошел без заброшенных шайб и заполнился лишь кулачным поединком челябинца Чарльза Робинсона и нижнекамца Евгения Кашникова.

А вот последнюю двадцатиминутку хозяева полностью оставили за собой. На 49-й минуте Артем Сериков замкнул розыгрыш Никиты Сетдикова и Булата Шафигуллина. А пять минут спустя Дмитрий Соколов с подачи Никиты Хлыстова вывел «Нефтехимик» вперед.

В итоге клуб из Нижнекамска записал на свой счет пятую победу подряд и вплотную приблизился к «Трактору», сохраняющему пока за собой восьмое место в Восточной конференции и призрачные шансы на плей-офф.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Спорт
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.