Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » После многочасовых издевательств жительница Златоуста зарезала свою мучительницу

После многочасовых издевательств жительница Златоуста зарезала свою мучительницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Златоуст, Челябинская область, Сентябрь 16 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Две юные жительницы Златоуста поссорились из-за молодого человека. Все закончилось убийством.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ночь с 11 на 12 сентября в правоохранительные органы Златоуста поступило сообщение об убийстве в одном из домов на улице Урицкого. На месте происшествия была обнаружена мертвая 18-летняя девушка с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Присутствующие тут же очевидцы преступления – 18-летний парень и 16-летняя девушка рассказали, что убийство совершила находившаяся в квартире еще одна 18-летняя девушка.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемая и потерпевшая накануне поссорились из-за молодого человека. Днем 11 сентября потерпевшая и двое ее знакомых пригласили подозреваемую в квартиру, где впоследствии было совершено убийство, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Однако разговора не получилось, тогда потерпевшая и ее 16-летняя подружка начали избивать приглашенную девушку и царапать ее ножом. Издевательства продолжались в течение дня: девушку заставляли на коленях просить прощения у своей соперницы, лизать стоящую во дворе машину, мыть полы в доме, избиения при этом продолжались.

В результате подозреваемая, в очередной раз увидев в руках у своей мучительницы нож, не выдержала, вырвала нож и 12 раз ударила им потерпевшую. От полученных ранений девушка скончалась на месте.

В результате истязаний у подозреваемой был сломан нос, порезаны руки и живот, у нее обнаружена закрытая черепно-мозговая травма. Одежда девушки была порвана и порезана.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Теперь она должна пройти психолого-психиатрическую и судебно-медицинскую экспертизы. После получения заключений экспертов по делу будет принято процессуальное решение.

В настоящее время следствие продолжается, устанавливаются причины и обстоятельства происшедшего.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


16 сен 2008, 07:04,
0 Комментариев    2 580 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!