Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » «Уральские авиалинии» зарегистрировали двухмиллионного пассажира

«Уральские авиалинии» зарегистрировали двухмиллионного пассажира

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Двухмиллионного пассажира зарегистрировала авиакомпания «Уральские авиалинии». Им стала жительница Челябинска Полина Мушкета. Она вместе с мужем и шестилетним сыном отправилась с «Уральскими авиалиниями» на отдых в Сочи из аэропорта Челябинска.

Полина как юбилейный пассажир получила от перевозчика сертификат на бесплатный перелет в любую точку России, а маленький Мирослав – рюкзак с фирменными подарками и сладостями. Кроме того, в подарок от аэропорта семья получила возможность комфортного ожидания рейса в бизнес-зале.

«Так неожиданно и приятно. Я всегда летаю только проверенными и надежными перевозчиками, поэтому часто выбираю «Уральские авиалинии», вся наша семья в восторге от подарков и внимания. В Сочи мы летим по работе на две недели, там и отпразднуем день рождения сына, совместим приятное с полезным», – поделилась впечатлениями Полина Мушкета.
Приятный сюрприз ждал также всех пассажиров юбилейного рейса – это был праздничный завтрак.

«Мы присоединяемся к поздравлениям международного аэропорта Челябинск. Очень приятно, что двухмиллионный пассажир оказался именно на рейсе «Уральских авиалиний». Мы очень старались приблизить этот момент – в солнечный Сочи, например, перевезли почти 80 000 пассажиров с начала года. Мы уверены, это не предел, и наши совместные усилия будут способствовать дальнейшему росту пассажиропотока и открытию новых направлений», – отметили в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Екатеринбург, Елена Васильева



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Интересное


27 ноя 2023, 15:00,
0 Комментариев    438 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!