Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Директора управляющей компании в Челябинске поймали на растрате

Директора управляющей компании в Челябинске поймали на растрате

Полиция Челябинска задержала директора управляющей компании по подозрению в присвоении крупной суммы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, полицейские установили, что 32-летняя челябинка похитила средства общества с ограниченной ответственностью в крупном размере.

По версии следствия, являясь директором управляющей компании, женщина оплатила фактически не выполненные работы, присвоив более 250 тысяч рублей.

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело. Челябинке грозит до 6 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дела.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.