Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Магнитогорск » «Магнитка» вырвала победу у «Витязя»

«Магнитка» вырвала победу у «Витязя»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл «Витязь» из Подмосковья – 2:1.

Как передает корреспондент, встреча с аутсайдером КХЛ оказалась непростой для уральцев.

Счет в матче на 18-й минуте первого периода открыли гости – отличился Владислав Цицюра. И на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Витязя».

Гости удерживали его почти до середины встречи. Лишь на 28-й минуте матча Артем Минулин сравнял сет – 1:1.

Но и после этого хозяева долгое время не могли переломить игру окончательно. Лишь на 48-й минуте встречи Егор Яковлев реализовал численное преимущество «Магнитки» – 2:1.

Это позволило магнитогорцам сохранить лидерство на Востоке. Чтобы закончить регулярное первенство на первом месте в Восточной конференции, южноуральцам достаточно не проиграть в основное время в заключительном туре.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Теги статьи: Магнитогорский Металлург
Статья опубликована в разделах: Магнитогорск / Спорт

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
24 фев 2024, 20:34,
0 Комментариев    594 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!