Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске полиция накрыла торговые точки с нелегальным табаком на 2,5 миллиона рублей

В Челябинске полиция накрыла торговые точки с нелегальным табаком на 2,5 миллиона рублей

В Челябинске полицейские задержали бизнесвумен с контрафактными сигаретами на 2,5 миллиона рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 44-летнюю Челябинку задержала на крупном оптовом рынке областного центра в момент продажи сигарет из торгового бокса.

Предпринимательница арендовала два торговых боксах. При этом продавала в них не только продукты, но и контрафактный табак.

Из торговых точек изъято более 15 тысяч пачек немаркированных сигарет на сумму более 2,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.