Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Снег на крыше: поликлиника в центре Челябинска осталась без энергоснабжения

Снег на крыше: поликлиника в центре Челябинска осталась без энергоснабжения

Студенческая поликлиника в центре Челябинска осталась без энергоснабжения. Причина –снег на крыше.

Как передает корреспондент, инцидент произошел сегодня: слежавшаяся снежная глыба рухнула с крыши на провода и припаркованные автомобили.

В итоге произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление и обесточившее медицинское учреждение. У двух автомобилей повреждены лобовые стекла.

Отмети, что глава города неоднократно требовала, чтобы управляющие компании и собственники зданий занялись очисткой крыш, а чиновники этот процесс проконтролировали. Но, судя по тому, что происходит в городе, и те, и другие ее требование проигнорировали.

Кстати, на крыше той же студенческой поликлиники еще много снега, и несколько глыб могут снова упасть в ближайшее время.

Челябинск, Софья Артемьева



Источник: newdaynews.ru

Поликлиники Челябинска: адреса, телефоны и прикрепление — справочник по районам города.

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.