Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске не торопятся отключать отопление

В Челябинске не торопятся отключать отопление

Несмотря на прогноз синоптиков, в Челябинске не будут спешить с завершением отопительного сезона.

Как передает корреспондент, в Челябинске начали мониторинг температуры атмосферного воздуха, чтобы определиться с датой окончания отопительного сезона. Об этом заявил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.

Напомним, согласно действующим нормам, отопление в России отключают, если среднесуточная температура в течение пяти дней подряд держится на уровне +8 градусов по Цельсию и выше.

И хотя днем в областном центре уже достаточно тепло, ночи все еще относительно холодные. Вместе с тем, по прогнозам синоптиков, предстоящяя неделя будет в Челябинске теплой. Днем столбик термометра может подниматься до 25-26 градусов выше нуля, ночью ожидается +14, +20 градусов.

Напомним, в 2023 году отопительный сезон завершился в городе 26 апреля.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.