Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Житель Карабаша пытался скальпелем зарезать пенсионерку

Житель Карабаша пытался скальпелем зарезать пенсионерку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Карабаш, Челябинская область, Сентябрь 19 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Карабаше молодой человек, решившись на ограбление частного дома, едва не зарезал его хозяйку скальпелем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, перед ограблением 18-летний парень, вооружившись скальпелем, отправился к одному из частных домов и напал на работавшую в огороде пожилую женщину. Скальпелем он пять раз ударил пенсионерку по горлу, затем, решив, что старушка мертва, забросал ее ботвой. После этого преступник проник в дом потерпевшей, похитил деньги и другое имущество.

В настоящее время молодой человек задержан. Ему предъявлено обвинение по 105 УК РФ «Покушение на убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение». Отметим, что пострадавшая от рук бандита пенсионерка выжила. Сейчас она находится на лечении в хирургическом отделении больницы Карабаша.



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: Карабаш
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
19 сен 2008, 08:08,
0 Комментариев    2 656 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!