Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Создание Российской правовой палаты называют беспрецедентным: мнение

Создание Российской правовой палаты называют беспрецедентным: мнение

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Создание Российской правовой палаты называют беспрецедентным: мнение


Управляющий партнер Юридической компании "ЭНСО" Алексей Головченко назвал создание Российской правовой палаты беспрецедентным и важным событием не только для юридического сообщества страны. По мнению члена Управляющего Совета Палаты, развитие рынка юридических услуг в России требовало создания саморегулируемой организации, способной устанавливать стандарты качества предоставляемых услуг, регламентировать деятельность юридических компаний и создавать определенные гарантии для клиентов. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в юридической компании "ЭНСО" (Екатеринбург).

Головченко считает, что переименование Уральской правовой палаты в Российскую полностью соответствует ее статусу и географии членов. "Уже сейчас в Уральской правовой палате состоят компании из Свердловской, Челябинской, Кемеровской, Новосибирской областей, Пермского края. Планируется вступление новых членов из других регионов. Уральская правовая палата была первой организацией подобного рода. И я рад тому, что я и мои коллеги - члены УПП снова оказались первыми", - заявил управляющий партнер Юридической компании "ЭНСО".


Напомним, что 12 сентября 2008 года на общем собрании первого в России Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация профессионального рынка юридических услуг "Уральская правовая палата" было принято решение о новой редакции Устава и наименовании организации. Новое наименование - Некоммерческое партнерство "Объединение участников рынка правовых услуг "Российская правовая палата" - наиболее полно отражает ситуацию, когда созданная в 2005 году первая в России и остающаяся единственной на сегодняшний момент организация, объединяющая субъектов рынка правовых услуг, укрупняется и растет.





Источник: www.regnum.ru
22 сен 2008, 08:06,
0 Комментариев    2 347 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!