Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » "Челябэнерго" проверяют на готовность к работе зимой

"Челябэнерго" проверяют на готовность к работе зимой

"Челябэнерго" проверяют на готовность к работе зимой

 

В филиале ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" приступили к работе комиссии по проверке готовности к работе в осенне-зимний период. В задачу проверяющих входит оценка подготовки сетей к надежной работе в условиях низких температур. По результатам работы комиссий "Челябэнерго" и каждому производственному отделению энергокомпании будут выданы Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

В 2008 году компания направила на ремонт объектов электросетевой инфраструктуры 212 млн рублей. Все ремонтные и подготовительные мероприятия выполняются в установленные сроки.

Для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в системах электроснабжения в период осенне-зимнего максимума нагрузок "Челябэнерго" подготовлены дополнительные дизельгенераторы и передвижная подстанция 35/6 кВ трансформаторной мощностью 2х4 МВА. В случае необходимости оборудование в кратчайшие сроки будет доставлено в любую часть области.

 

Для успешного прохождения осенне-зимнего периода во всех подразделениях энергокомпании была организована командно-штабная тренировка при непосредственном участии Главного управления МЧС по Челябинской области и филиала ОАО "СО ЕЭС" Челябинское РДУ. В ходе тренировки отрабатывались оперативность и слаженность действий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением энергоснабжения в условиях низких температур. Проводимые мероприятия позволят энергокомпании обеспечить надежное и устойчивое электроснабжение населения, объектов промышленности и социальной сферы региона в осенне-зимний период 2008-2009 гг.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.