Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Лебедева, Феофанова и Гущина дадут мастер-класс юным легкоатлетам в Свердловской и Челябинской областях

Лебедева, Феофанова и Гущина дадут мастер-класс юным легкоатлетам в Свердловской и Челябинской областях

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Завтра, 27 сентября, в Екатеринбурге олимпийская чемпионка Пекина-2008 Юлия Гущина, призеры этих Игр Татьяна Лебедева, Светлана Феофанова и Владислав Фролов, а также тренеры сборной России по легкой атлетике проведут мастер-класс для воспитанников екатеринбургского спортклуба "ФИНПРОМКО-УПИ" и юными легкоатлетами Свердловской и Челябинской областей.

 

"Помимо спортсменов, завоевавших в Пекине медали, с детьми пообщаются участники Олимпиады Татьяна Дектярева и Олег Кульков, - сказал агентству "Весь спорт" пресс-атташе "ФИНПРОМКО-УПИ" Павел Онохин. - Все они выступят в роли тренеров, поделятся некоторыми секретами с начинающими спортсменами, ответят на вопросы, которые интересуют ребят. Но, конечно, главное - это подарить ребятам положительные эмоции, показать, что лучшие спортсмены страны вовсе не небожители, а такие же люди. Кроме того, в Екатеринбург приедут главный тренер сборной России Валентин Маслаков, личный тренер Феофановой Евгений Бондаренко, а также Вячеслав Догонкин, работающий с Татьяной Лебедевой и Оксаной Удмуртовой. Они побеседуют с детскими тренерами, проведут что-то вроде краткого семинара".





Источник: www.regnum.ru


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 сен 2008, 04:36,
0 Комментариев    3 193 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!