Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске водители маршруток подрались из-за клиентов

В Челябинске водители маршруток подрались из-за клиентов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 26 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске водители маршруток начали драться за клиентов в буквальном смысле: один из них избил другого за то, что тот «увел» у него пассажиров.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», инцидент произошёл в Металлургическом районе на конечной остановке маршрутных такси в районе ДК «Восток». Двое водителей подрались, не поделив клиентов. Один из драчунов обвинил коллегу с другого маршрута в том, что тот, двигаясь перед ним, собрал всех пассажиров, и таким образом, «увёл» у него клиентов. Перепалка переросла в драку, обвинитель схватился за монтировку и ударил оппонента по голове. В итоге водитель маршрутного такси № 60 доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Отметим, что случаи выяснения отношений среди водителей маршрутных такси – не редкость. Маршруточники довольно часто предъявляют друг другу претензии, связанные с несоблюдением дистанции, нарушением графика и пути маршрута, которые в итоге приводят к тому, что один таксист «собирает» клиентов, оставляя «с носом» своих коллег. Перепалки по такому поводу возникают в Челябинске ежедневно, но до кровопролития дошло впервые.



Источник: www.nr2.ru
26 сен 2008, 03:05,
0 Комментариев    2 627 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!