Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске открылся общественно-политический вернисаж

В Челябинске открылся общественно-политический вернисаж

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 04 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Сегодня в помещении учебно-спортивного комплекса Урал ГУФК открылась третья региональная выставка «Общественно-политический вернисаж».

Как передает корреспондент «Нового Региона», всего в выставке принимает участие около двухсот организаций, среди которых представители политических партий, молодежных и общественных организаций, национальных центров, религиозных конфессий, ветеранских движений.

Данное предприятие можно назвать уникальным, так как проходит оно только в Челябинске. Целью проведения вернисажа является стимулирование развития взаимодействия органов местного самоуправления и общественных организаций, установление деловых контактов.

Одним из ключевых мероприятий вернисажа стало символическое строительство дома. Все участники выставки заранее получили по кирпичику, к которому прикрепили свои визитки. На сцене из этих стройматериалов в течение дня возведут стену.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


04 сен 2008, 05:07,
0 Комментариев    2 072 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!