Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Увельском районе нашли более 800 бутылок контрафактного алкоголя

В Увельском районе нашли более 800 бутылок контрафактного алкоголя

В Увельском районе нашли более 800 бутылок контрафактного алкоголя
Источник фото: Доступ

Полицейские обнаружили крупную партию немаркированного алкоголя в одной из торговых точек Увельского района. Всего изъято 866 бутылок, на которых отсутствовали акцизные марки и сопроводительные документы.

Проверка торговой точки выявила факт реализации контрафактной алкогольной продукции. На изъятых бутылках не было обязательных акцизных марок, а также документации, подтверждающей легальность их происхождения и качество. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД Челябинской области. Источник: Доступ.
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.