Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ АКУЛА»

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ АКУЛА»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0


Банк Русский Стандарт стал генеральным партнером профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула». Церемония награждения состоится 17 октября в Екатеринбурге.

          «Мы с радостью откликнулись на приглашение поддержать мероприятие, организаторы которого не только на высоком профессиональном уровне отмечают лучших из лучших в отрасли, но и готовят уже ставший традиционным,  прекрасный праздник для уральских журналистов», - говорит Вице-президент по связям с общественностью Банка Русский Стандарт Артём Лебедев.

Напомним, что Премия «Золотая акула» направлена на содействие профессиональной творческой деятельности журналистов, развитие рынка журналистики и СМИ, популяризацию лучших образцов журналистского творчества, формирование культуры журналистики в России. Организаторами мероприятия являются Российский Союз журналистов и Уральское отделение РАСО, организационную поддержу Премии оказывает Коммуникационное Агентство «ФОРСАЙТ».  

         «Не будет преувеличением сказать, что плодотворная деятельность уральских журналистов, одного из самых талантливых и активных отрядов нашего профессионального сообщества, всегда была направлена на его консолидацию, эффективное выполнение стоящих перед нами задач – быть выразителями читательских интересов, а значит – интересов общества. И эта тема отчетливо звучит в материалах уральских журналистов, участвующих в  профессиональном конкурсе «Золотая акула», - отметил председатель Российского Союза журналистов, председатель Экспертного совета Премии «Золотая акула» Всеволод Богданов.

 


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


09 окт 2008, 16:46,
0 Комментариев    2 800 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!